Секретарь:+7 (4967) 58-01-46

Отдел продаж: +7 (4967) 65-95-44

Звоните нам:пн-сб. с 9:00 до 18:00

Обратный звонок

Львовская школа № 4

06.09.2007

Над рядами учеников Львовской школы № 4 сплошная крыша из разноцветных зонтиков. Дождь упорно мешает проводить торжественную линейку, посвященную началу учебного года. Но, как он ни старался, настроение и ребят, и педагогов испортить не удалось, оно оставалось приподнятым и радостным. И причиной тому не только долгожданная встреча с друзьями-одноклассниками, но и отремонтированная, обновленная, подросшая на один этаж школа.

У школьных ворот разновозрастная компания школьников с интересом рассматривает альпийскую горку с фонтаном - необычный подарок строителей.

У микрофона директор школы Любовь Владимировна Ильичева. Она поздравляет присутствующих с праздником и сообщает о том, что нынешний год для школы юбилейный, 45-й. К этой дате Львовская 4-я школа пришла обновленной. А помогли в этом правительство Московской области, руководство родного Подольского района и замечательные умельцы из фирмы "Строитель-плюс", которые день и ночь не покладая рук трудились над тем, чтобы ребята увидели свою альма-матер более комфортной и просторной. Слово для приветствия было предоставлено директору ООО "Строитель-плюс" А.К. Петрову. Он вручил символический ключ от школы первокласснице и сообщил, что в сжатые сроки строители сделали очень много, школу сейчас трудно узнать. Но это только часть намеченных преобразований. Пока детвора будет грызть гранит наук, строители завершат отделку нового, надстроенного третьего этажа, который предназначен для начальных классов, а в пристройке появятся два спортивных зала - для малышей и ребят постарше. Уже с понедельника питаться ученики четвертой школы будут в шикарной столовой, оснащенной по последнему слову техники и хорошо продуманной по дизайну.

Торжества продолжились в здании школы, куда бурным потоком устремились все желающие посмотреть на преобразования.Современные, конечно же беккеровские окна и в классах и в коридорах. Удобные учебные парты, доски, в старших классах раскладывающиеся, новые радиаторы, щиты освещения, полы и потолки. Шикарные двери в каждом классе. Хорошо подобранный колорит для стен классных комнат и коридоров. Что ж, еще один уголок родного Подолья преобразился и похорошел. А ведь это очень важно, чтобы ребята с первого класса учились в отличных условиях, чтобы видели, как красиво вокруг, как взрослые о них заботятся. Может быть, даже своими рассказами о хороших школьных условиях в какой-то мере подвигнут некоторых родителей на создание таких же и дома. А это значит, что со временем мы приучим нашу молодежь жить достойно.  

Заказать звонок