Секретарь:+7 (4967) 58-01-46

Отдел продаж: +7 (4967) 65-95-44

Звоните нам:пн-сб. с 9:00 до 18:00

Обратный звонок

Сдача школы в Толбино

31.01.2008

О такой школе, которая 1 сентября открылась в поселке Толбино, можно только мечтать.

На месте скромного двухэтажного здания вырос трехэтажный учебный комплекс: со светлыми кабинетами, двумя спортивными, актовым и танцевальным залами, просторной столовой, отлично оборудованным компьютерным классом.

Пока велась реконструкция, говорили о пристройке к школе. А когда сооружение к началу учебного года было сдано приемной комиссии, то оно оказалось значительно больше старого здания школы. За счет пристройки площадь увеличилась в два с половиной раза.

Сейчас у каждого учителя появился свой кабинет. Кануло в лету время, когда уроки математики приходилось проводить в кабинете русского языка.

Подобных новостроек в области не так много, к тому же возвели школу в сжатые сроки. И потому на празднике присутствовали в качестве почетных гостей заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации А.Ю.Фёдоров, 1-й заместитель председателя правительства Московской области А.В.Горностаев и первый заместитель министра образования Московской области Ю.В.Картушин.

И вот настал волнующий момент: генеральный директор ООО «Строитель-плюс» Анатолий Константинович Петров вручил символический ключ директору школы Нине Васильевне Семикашевой.

Две Маши из восьмого и девятого классов и десятиклассница Марина, которых мы встретили спешащими на линейку, признались, что им непросто было узнать свою школу после летних каникул. Что понравилось больше всего, так это просторные помещения, кабинет для уроков домоводства, оборудованный электроплитами, и танцевальный зал.

Итак, прозвенел первый звонок, и ярко заполыхал символический огонь знаний, которые педагоги продолжают передавать своим многочисленным ученикам. Условия у них теперь самые подходящие для плодотворной работы.

Заказать звонок